Кромы: Воскресенье, 19.05.2024, 12:40 | Мобильная версияПриветствую Вас Нечто незарегистрированное

Кромы CLAN - поселок Кромы

Осенний бал - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FMWriter  
Форум » Архив » Архив » Осенний бал (Отписываемся о впечатлениях...)
Осенний бал
SandraДата: Понедельник, 03.03.2008, 17:45 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Нет в сети
А мне, хоть я и не была на концерте, очень понравилось (за исключением некоторых деталей)... Получилось весьма забавно, имхо!!! И респект ВСЕМ, поддержавшим Машу!!! А те, кто ее не знает, много потеряли - ДЕВЧОНКА П@ЗИТИFF!!!!
PS Смотрела видюхи =)
Судя по тому, что на улице уже весна, а бал осенний, я несколько припозднилась, но лучше поздно, чем никогда! biggrin


Сообщение отредактировал Sandra - Понедельник, 03.03.2008, 17:55
 
МаХаНчикДата: Пятница, 07.03.2008, 13:53 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Нет в сети
PAV_G, Жаль, что я не оправдала твоих ожиданий...
 
SandraДата: Пятница, 07.03.2008, 14:13 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Нет в сети
МаХаНчик, ты оправдала мои ожидания))) Поменьше их слушай! dry
Нашим админам надо просто на кого-нить вые*нуться, а-то как народ поймет, что они у нас крутые wink
Больше ниче писать не буду, так что можно меня банить =)
 
ResurgamДата: Суббота, 08.03.2008, 12:19 | Сообщение # 64
Спец
Группа: Модераторы
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Нет в сети
Sandra, во-первых никто не вые*ывался! Просто каждый выразил свое мнение! Во-вторых, не было бы админов, не было бы и этого сайта!!! Спасибо должны сказать!!!

Берегите себя!
 
SandraДата: Суббота, 08.03.2008, 13:44 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Нет в сети
Resurgam, выразить мнение - написать "мне нравится или не нравится", ну или что-то типо того, а не писать всякие гадости вроде"А я все ждал, чтобы посмеяться когда эта Маша или как ее там низнаю проломит своим весом пол ну или подставку от микрофона завяжет на узляк но увы она это нисделала... Зря ходил

--------------------------------------------------------------------------------
"

Мне реально обидно, что нас окружают такие вот "обходительные" молодые люди!!! Которые, кроме как высмеивать наши недостатки, больше ниче и не умеют!!!

ЗЫ С праздником!!!!!!!!

 
МаХаНчикДата: Суббота, 08.03.2008, 16:33 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Нет в сети
Sandra, спасибо за поддержку! )))
 
FMWriterДата: Воскресенье, 09.03.2008, 10:59 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Нет в сети
Sandra, Во-первых! Он выражал свои мнения не как админ,а как человек присутствующий на этом балу! Так что нечего вплетать сюда Алминистрацию! см. Правила форума п. IV-2.
Во-вторых,
Quote (Sandra)
Мне реально обидно, что нас окружают такие вот "обходительные" молодые люди!!! Которые, кроме как высмеивать наши недостатки, больше ниче и не умеют!!!
Гагага, знаешь, сейчас феминистки тока в африке наверное тусуются! Блин, по-моему это тупо - делать вот такие обобщения!

Разумеется я приношу извинения перед тобой, МаХаНчик!


® Freeman
 
МаХаНчикДата: Воскресенье, 09.03.2008, 18:23 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Нет в сети
FMWriter, Мне начхать как он выражал свое мнение! Как сказала Sandra, высказывать свое мнение значит написать "нравится или не нравится", а PAV_G перешел на личные оскорбления. Давайте я тоже напишу оскорбления в чей-либо адрес...., только такие оскорбления, от которых язык в трубочку свернется от чтения...
Когда я совершенно от незнакомых людей узнаю, что про меня ТАКОООООООООООЕ написано на этом сайте, у меня было началась истерика. Но кода я зашла на сайт и прочла детский лепет PAV_G, или как там его, я поняла, что он просто дурак...но оскорбление есть оскорбление!
На счет феминисток, с чего это ты взял, что Sandra-феминистка? И к чему вообще вплетать в этот разговор феминисток?
На счет "обходительных" молодых людей и того что они ничего не умеют, кроме как обидеть, я СОГЛАСНА с Sandrой на 100%.
FMWriter, твои извинения знаешь где у меня?! А вот от моего оскорбителя я бы хотела их услышать..., или на худой конец прочитать их!
Я ПОЛНОСТЬЮ И ВО ВСЕМ, ЧТО БЫЛО НАПИСАНО SANDRой, СОГЛАСНА!!!! Жаль, что я не написала того же что и она!!!!!
*А на счет 20% замечаний в адрес Sandrы я не согласна, ибо НА ПРАВДУ НЕ ОБИЖАЮТСЯ!!!!
 
FMWriterДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:34 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Нет в сети
МаХаНчик, девушки!имейте совесть!рекомендую внимательнее вчитываться в ответы!я имелл ввиду,что говорить,что все лица мужского пола - одинаковые...это знаете бредом попахивает!
Quote (МаХаНчик)
НА ПРАВДУ НЕ ОБИЖАЮТСЯ!!!!
это на какую правду?кто тут решил, извините, повыёбываться?!когда он писал сообщения - ты на форуме зарегистрирована не была,а следовательно он из посетителей сайта никого не оскорбил, ибо каждый волен здесь писать свое мнение,но в рамках правил,которые, как я уже написал, он не нарушил!
по поводу 20% замечаний - тут вам что?!здесь люди общаются,а не отношения выясняют!встретитись лично - вот и выясняйте сколько влезет!она оскорбительно относилась к пользователю сайта,а тем более,что этот пользователь - админ!
а начет повыёбываться! - еще раз говорю,он от имени администрации он ничего не говорил!и нечего выдумывать всякую ерунду!
Quote (МаХаНчик)
твои извинения знаешь где у меня?!
не хочешь принимать извинений?так и делай это в культурной форме! А то от других чего-то требуем,а сами себя как быдло ведем! и не надо на меня обижаться - все,что я написал - чистейшая правда!


® Freeman
 
FMWriterДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:49 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Нет в сети
Вы лучше б в теме "8 марта!" отметились,все-таки ваш праздник,для вас тему создавал,а то развели тут демагогию!
И вообще заканчивайте! Кто старое помянет,тому глаз вон! Это дела давно минувших дней!


® Freeman
 
SandraДата: Воскресенье, 09.03.2008, 21:00 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Нет в сети
Такие дискуссии и без меня... =(
Quote (FMWriter)
Блин, по-моему это тупо - делать вот такие обобщения!

Я не говорю, что все мужики козлы! Тебя например уважать начинаю!!! (см. ниже)
Quote (FMWriter)
Разумеется я приношу извинения перед тобой, МаХаНчик!

Респект!!!!!!
Quote (FMWriter)
по поводу 20% замечаний - тут вам что?!здесь люди общаются,а не отношения выясняют!встретитись лично - вот и выясняйте сколько влезет!она оскорбительно относилась к пользователю сайта,а тем более,что этот пользователь - админ!

Я б встретилась, если б в Кромах жила) Но если что - я не против "пообщаться" wink
 
FMWriterДата: Воскресенье, 09.03.2008, 21:21 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Нет в сети
Quote (Sandra)
Но если что - я не против "пообщаться"

вот и общайтесь на здоровье! не надо ругаться только!


® Freeman
 
SandraДата: Воскресенье, 09.03.2008, 21:27 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Нет в сети
FMWriter, хорошо, не будем angel
Я очень рада, что конфликт улажен) И в свою очередь также приношу свои извинения всем, кого обидела, ну или просто незаслуженно наехала!)
 
FMWriterДата: Воскресенье, 09.03.2008, 22:23 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Нет в сети
Вот так хорошо!вот так гуд!)

® Freeman
 
PAV_GДата: Воскресенье, 09.03.2008, 22:54 | Сообщение # 75
Спец
Группа: Админы
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Нет в сети
У всех прошу прощения по данной дискуссии извините меня пожалуйста тем более сегодня прощенное воскресеньее.....

CHANGES...
 
Форум » Архив » Архив » Осенний бал (Отписываемся о впечатлениях...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Погода в Кромах
Наш опрос
Оцените наш новый сайт
Всего ответов: 159
Друзья сайта
Статистика
Поиск