Кромы: Воскресенье, 19.05.2024, 21:13 | Мобильная версияПриветствую Вас Нечто незарегистрированное

Кромы CLAN - поселок Кромы

Стили и направления - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Resurgam, Stew  
Форум » Кромы » Отношения » Стили и направления (Ваше отношение к ....)
Стили и направления
RadeXДата: Среда, 13.06.2007, 20:00 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Нет в сети
Мне мнтересно ВАШЕ мнение по этому вопросу: отношения к различным стилям и направлениям, не важно в чем: в одежде, манерах, музыке и т.д., просто ваше мнение. Я вообще не причисляю себя ни к кому, может эгоист просто, но каждый человек - это отдельный взгляд на мир, - так расскажи о нем!!!
 
ЯсколкаДата: Воскресенье, 17.06.2007, 21:00 | Сообщение # 2
Продвинутый Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Нет в сети
ну, лично мне нравится последнее время направление эмо...хотя тот вид, которое оно приняло в России-это не то, что я хочу в нем видеть) в России просто его не так поняли)а одеваются они реально, у них можно многому поучиться, например, ЭМОЦИЯМ, почему-то люди редко ими живут, чаще их скрывают...хотя я тоже не отншу себя ни к какому направлению, просто я-это я)

Жить нужно так, чтобы не было мучительно больно!
 
PAV_GДата: Понедельник, 18.06.2007, 10:06 | Сообщение # 3
Спец
Группа: Админы
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Нет в сети
Лутше всех одеваются rap-артисты. Когда костюм тройка, когда спортивное, чтонибудь и.т.д. И носят на себе по $1000000 брюлики, платина ну или белое золото одним словом блестяшки. У них самые дорогие клипы и машины Бэнтли, РолсРойс, Ламборджини, РанджРовер, Кадилак, Линкольн, Хаммер и.т.д Вот этот стиль мне нравится!

CHANGES...
 
StewДата: Понедельник, 18.06.2007, 20:29 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 12
Статус: Нет в сети
Я уважаю все субкультуры, но ненавижу гопничегов, которые изо всех сил желают казаться теми, кем не являются и никогда не будут являться... А так я люблю стиль эмо, ток настоящий, а не взращенный на тупых стереотипах типа раз челка, скейт тапки, куча значков и Оригами в наушниках, то ты самое что нинаесть тру... Я видела фотки западных эмо, вот это СУПЕР!!!!! А насчет эмоций... я согласна! Только позеры обычно ничего во внимание не берут, кроме резаных вен... зря! веть эмоции и позитифые бывают))))

I'm one, I am
 
ResurgamДата: Четверг, 21.06.2007, 19:19 | Сообщение # 5
Спец
Группа: Модераторы
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Нет в сети
Да, стилей много, но к какому-то определенному стилю я себя не отношу. Просто я-это я. Многое зависит от настроения! НО... например, гопники меня никак не устраивают! Панков тож не оч люблю... Скины - отдельная история, они скорее пугают, чем вызывают какое-либо отношение к ним... И вообще, я считаю, что нужно жить в поззитифФе!

Берегите себя!

Сообщение отредактировал Resurgam - Четверг, 21.06.2007, 19:22
 
StewДата: Пятница, 22.06.2007, 19:44 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 12
Статус: Нет в сети
Resurgam, все время жить в позитиве невозможно, это так. А неастоящего панка я знаю лишь одного (хоть он фактически не выглядит как панк, но посвящался) А скины меня тоже очень и очень настораживают. Готов еще люблю biggrin

I'm one, I am
 
IrishaДата: Суббота, 01.09.2007, 19:30 | Сообщение # 7
Продвинутый Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Нет в сети
субкультуры... у нас на инязе тема была...это так ... к слову..А вообще для кого-то принадлежать к субкультуре, значит выразить себя, а некоторые просто копируют стиль, не задумываясь о взглядах...

За всё приходится платить: за радость - слёзы, за любовь - боль, за жизнь - смерть...
 
StewДата: Суббота, 22.09.2007, 17:23 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 12
Статус: Нет в сети
Irisha, для того чтобы выразить себя, человеку совсем не обязательно вступать в субкультуру!.. Он просто должен быть самим собой, и это... ГЛАВНОЕ!!! biggrin

I'm one, I am
 
BishepДата: Суббота, 22.09.2007, 20:44 | Сообщение # 9
Продвинутый User
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Нет в сети
Я не был в кромах всего пару недель, а там народ ваще начинает разлагаться! Какие нахер ЭМО? Их надо связать и угнетать, чтобы они своими соплями захлебнулись! Че бля толку от их нытья??? Я в АХУЕ! Эмо-это пассивы, которые нихуя не могут изменить в своей жизни сами, только слезы. Эй эмки,слезами горю не поможешь! Все что вы можете изменить, это только манеру одеваться! Я всегда был и буду только за панк культуру и музыку. Эмо отстои восьмидесятых! Это лично мое мнение!

Буратино дрочил и сгорел!
 
dy444aДата: Суббота, 22.09.2007, 22:18 | Сообщение # 10
Продвинутый User
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Нет в сети
кому-что-нравится,но лично я за панк и ска!

не употребляйте наркотики...Красивым быть красиво!!!
 
Tykan_TylinДата: Воскресенье, 23.09.2007, 11:53 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Нет в сети
Я в ахуе!Уважуха нашим Кромы-сити...

Мы дубасим только бошки суперлипкие...
 
ResurgamДата: Воскресенье, 23.09.2007, 13:10 | Сообщение # 12
Спец
Группа: Модераторы
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Нет в сети
Quote (Bishep)
Эмо отстои восьмидесятых!

В восьмидесятых о таком стиле и не знали!!! И почему вы думаете, что эмо только ныть умеют?! Просто, действительно, стили существуют для того, чтобы выразить себя в нем! Возможно, некоторые эмо-гёрлы и эмо-бои ревут непереставая где-нить на публику в Москве, но не у нас! Лично я не видела!!! И кстати, я давно заметила, что люди просто-напросто прячут свою душу за внешним видом! И в большинстве случаях, люди которые прокалывают себе пирсинг, делают тонелли в ушах, закрывают глаза челкой пытаются:
1. выделиться и толпы
2. выглядеть более независимыми и свободными
3. выразить себя.
Я выражаю свое уважение таким людям, в частности эмо-культуре и альтернативщикам! А тех, которые тычат пальцем на таких людей, пытаются как-то их унизить, я просто презираю! Всё-таки я понимаю - маленькие дети, которым всё интересно, и они, увидев необычного человека, показывают на него пальцем, чтобы на него мама его посмотрела, - это нормально! А когда стоит парочка гопников и тычет на тебя пальцем при этом ещё крича тебе вслед: Россия для русских! - это выглядит тупо и глупо!!!


Берегите себя!
 
FMWriterДата: Воскресенье, 23.09.2007, 13:29 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Нет в сети
Люди!Вы говорите о разных вещах!Одни говорят о внешности,другие об идеологии!Выскажу свое мнение! внешности я отношусь нормально...ведь каждый сам для себя решает...как ему выглядеть!А вот к идеологии...изините!Согласен с Bishep'ом!Эмо, судя по их идеологии действительно не в состоянии решить проблемы самостоятельно...может у нас сложилось ошибочное впечатление?..

® Freeman
 
ResurgamДата: Воскресенье, 23.09.2007, 13:55 | Сообщение # 14
Спец
Группа: Модераторы
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Нет в сети
Quote (FMWriter)
Эмо, судя по их идеологии действительно не в состоянии решить проблемы самостоятельно...может у нас сложилось ошибочное впечатление?..

Ты на что-то намекаешь?


Берегите себя!
 
FMWriterДата: Воскресенье, 23.09.2007, 14:28 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Нет в сети
Я имею ввиду ошибочное мнение об идеологии ЭМО...но скорее всего все правильно!Потому что подавляющее большинство людей врядли ошибается!

® Freeman
 
Форум » Кромы » Отношения » Стили и направления (Ваше отношение к ....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Погода в Кромах
Наш опрос
Оцените наш новый сайт
Всего ответов: 159
Друзья сайта
Статистика
Поиск