Кромы: Вторник, 07.05.2024, 16:16 | Мобильная версияПриветствую Вас Нечто незарегистрированное

Кромы CLAN - поселок Кромы

Егор Летов - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FMWriter  
Форум » Интересы » Dead STARS » Егор Летов
Егор Летов
ТимоХаДата: Вторник, 26.02.2008, 23:52 | Сообщение # 1
Спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 6
Статус: Нет в сети
Лично я был в шоке,когда услышал о смерти Игоря Летова...ушел отец-основатель совкового панк-рока,философского панка...не выдержало сердце... И всего-то в 43 года...жалко...очень...

"Я мечтал, мечтаю и буду мечтать пока не остановит пуля" - Эрнесто "Че" Гевара Де ла Серно.
 
FMWriterДата: Среда, 27.02.2008, 22:26 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Нет в сети
Мдаааа, знавали такого!Сам был в недоуменни когда в новостях на яндексе увидел...

® Freeman
 
ResurgamДата: Пятница, 29.02.2008, 20:16 | Сообщение # 3
Спец
Группа: Модераторы
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Нет в сети
Я вообще из новостей узнала по тв! Между прочем когда вы, мистер администратор, сидели в комнате за компом с Сидоровым, а я телик смотрела). У них Animal Джаz перепел песню "Всё как у людей"! Текс меня впечатлил!

Берегите себя!
 
dy444aДата: Понедельник, 03.03.2008, 00:18 | Сообщение # 4
Продвинутый User
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Нет в сети
Земля ему пухом!очень великий и талантливый человек ушел из жизни.лично я несколько раз был на его концертах,случилось раз присутствовать на интервью,в котором Игорь говорил: -Не надо искать смысл в моих песнях,потому что иногда он просто отсутствует!а так веселый был мужик,в советское время даже КГБ пытались его остановить,да вот спрятался наш покойный друг слишком хорошо!хотите верьте,хотите нет,но Гражданскую Оборону я слушаю с 5 класса,и играю практически все его песни!эх друзья,жалко то как,вот и Егор за Кобэйном.............вечная память!!!!!!

не употребляйте наркотики...Красивым быть красиво!!!
 
BishepДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:42 | Сообщение # 5
Продвинутый User
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Нет в сети
Егор ваще охуенный тип был! Вечная ему память! Его как и Цоя будут помнить всегда! Punks not deAd! Умер чувак во сне, отвечаю, это мечта любого человека!

Буратино дрочил и сгорел!
 
@рхангелДата: Вторник, 01.04.2008, 21:25 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Нет в сети
Я A-one смотрел ночью в день его смерти! Смотрю в смс-чате его имя часто всплывает, ну думаю день рождения... оказалось наоборот Я просто очумел, думал розыгрыш, но... не шутят с таким(((. Ну что ж пластмассовый мир победил как говориться ((( Пусть земля ему будет пухом... Будем помнить

Иногда понимаешь, что человек ангел лишь когда он поворачивается и уходит, а ты глядишь вслед и видишь на его спине крылья...
 
StewДата: Среда, 05.05.2010, 23:39 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 12
Статус: Нет в сети
что-то недавно заслушалась ГрОбом опять, завспоминала.
вселенская большая любовь.


I'm one, I am
 
Форум » Интересы » Dead STARS » Егор Летов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Погода в Кромах
Наш опрос
Оцените наш новый сайт
Всего ответов: 159
Друзья сайта
Статистика
Поиск