Кромы: Вторник, 07.05.2024, 13:36 | Мобильная версияПриветствую Вас Нечто незарегистрированное

Кромы CLAN - поселок Кромы

новый год!!!! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FMWriter  
Форум » Досуг » Праздники » новый год!!!! (всегда долгожданый,уже скоро и в Кромах!!!)
новый год!!!!
ReViVaLДата: Пятница, 21.12.2007, 13:39 | Сообщение # 1
User
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Нет в сети
Лично для меня это всегда море позитива,отличного настроения и ваще меня прёть!!!хотелось бы знать как настроены вы??

я сама по себе...
Пуля производит колоссальные изменения в голове,даже если попадает в задницу!
 
PAV_GДата: Пятница, 21.12.2007, 15:16 | Сообщение # 2
Спец
Группа: Админы
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Нет в сети
Новый год конечно большой праздник, но в последнее время мне как-то всеравно на праздники... Новый год это кода вся страна тупо нажираеться и напиваеться а потом через неделю может у когото раньше - последствия больная голова и.т.д.... да и еще меня бесит когда встречаешь когонибудь из знакомых (неважно кого, может даже просто являешься свидетелем такой картины...) после какого либо праздника в нашем случае Нового года и передомной или перед кемто другим начинают хвалиться я бы сказал даже выпендриваться кто сколько выпил и с кем выпил(И) к примеру: одни говорят -у вас сколько литров было? им отвечают -да 6литров на троих.а те кто спрашивал говорят -да вы слабоки! -а у нас было 17литров на четверых. и они это говорят считая что мне это интересно и думая, что это очень круто. а на самом деле это тупо подчеркиваю ТУПО.......... Камунибудь еще, чтонибудь рассказать про новый год или другие праздники???

CHANGES...
 
CannabisДата: Пятница, 21.12.2007, 18:02 | Сообщение # 3
Продвинутый User
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Нет в сети
как бы для меня это повод посидеть с друзьями оторватся на полную катушку провести нг для меня с друзьями и любимым человеком это самый лучший подарок!и главное у этот день для меня не сидеть с тупо пьяной рожей,а просто мего провести время!

че за хрень чет не поняла!не при одной регистрации такой хни нету!
 
FMWriterДата: Суббота, 22.12.2007, 15:02 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Нет в сети
Amaru, ну ты прям ваще!ощущение,что все нового года ждут только чтоб в усмерть набухаться!я вот например жду его потому,что у меня день рождения 31 декабря!а еще...просто сама атмосфера НГ,она не такая как на других праздниках...даже само ожидание...это что-то из детства...что-то такое волшебное!надо хотя бы несколько дней в году верить в волшебство там или как кому нравится!это же не просто праздник!это что-то больше!

® Freeman
 
StewДата: Суббота, 22.12.2007, 16:00 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 12
Статус: Нет в сети
Quote (FMWriter)
просто сама атмосфера НГ,она не такая как на других праздниках...даже само ожидание...это что-то из детства...что-то такое волшебное!надо хотя бы несколько дней в году верить в волшебство там или как кому нравится!это же не просто праздник!это что-то больше!

ты читаешб иои мысли)))
кстати что меня оч пугает, я не жду новый год, хотя полностью согласна с процитированным... у меня НГ неоч ассоциации иногда вызывает(


I'm one, I am
 
FMWriterДата: Воскресенье, 23.12.2007, 18:05 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Нет в сети
Quote (Stew)
я не жду новый год

это наверное из-за учебы...я вот тоже не жду пока...некогда!ждать начну где-то с 29)))


® Freeman
 
dy444aДата: Понедельник, 24.12.2007, 00:25 | Сообщение # 7
Продвинутый User
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Нет в сети
в принципе новый год-это семейный праздник,но только для детей и взрослых!
те люди,которые относятся к зрелому возрасту,предпочитаюттусить с друзьями и подругами!мало кто остается дома после 12,если не соскочили еще до боя курантов!
я например,уже три года не был дома на НГ,соответственно нужно мамулю навестить.
кто-нибудь подскажите,какие там запланированы движения в центре?а то надолго меня не хватит дома просидеть!
с наступающим весокосным!!!!

Добавлено (24.12.2007, 00:25)
---------------------------------------------
а в каком состоянии сейчас находится наш родной каток?так на коньках охота покататься,в столице в парке горького молодежи по 10 тысяч собирается ближе к 18:00,а у нас там кто-нибудь бывает?это же так клево,покататься на коньках!давайте все вместе коньки в зубы и на стадион,ну или чуть дальше,а я с Мармиладом тоже подтянусь!


не употребляйте наркотики...Красивым быть красиво!!!
 
PAV_GДата: Понедельник, 24.12.2007, 00:55 | Сообщение # 8
Спец
Группа: Админы
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Нет в сети
dy444a, не хочу тебя разочаровывать но коток в Кромах незалит ((((((((((((( и когда его зальют неизвестно........... то оттепель то ддождь погода никакая а холодильников на корте нет(((((((((((( впринципе я и так частенько катаюсь)))))))

CHANGES...
 
PAV_GДата: Понедельник, 24.12.2007, 01:01 | Сообщение # 9
Спец
Группа: Админы
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Нет в сети
так, что без котка в Кромах нет движа, все дома сидят ток по субботам вылазиют....

CHANGES...
 
dy444aДата: Понедельник, 24.12.2007, 07:20 | Сообщение # 10
Продвинутый User
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Нет в сети
Amaru,ну тогда подскажи мне где ты занимаешься этим замечательным спортом и расценочки,если таковые имеются!

не употребляйте наркотики...Красивым быть красиво!!!
 
ТимоХаДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:05 | Сообщение # 11
Спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 6
Статус: Нет в сети
Обожаю этот праздник,жаль в этом году как следует отдохнуть на нг не получится,зато оторвусь на старый новый год,если успешно разделаюсь с сессией

"Я мечтал, мечтаю и буду мечтать пока не остановит пуля" - Эрнесто "Че" Гевара Де ла Серно.
 
PAV_GДата: Понедельник, 24.12.2007, 19:08 | Сообщение # 12
Спец
Группа: Админы
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Нет в сети
dy444a, г.Курск расценок незнаю так как для меня бесплатно.. а так вроде 50р вход и стокоже прокат..


CHANGES...
 
dy444aДата: Понедельник, 24.12.2007, 19:33 | Сообщение # 13
Продвинутый User
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Нет в сети
да уж,жаль!хотел я покататься,видать не получится,ладушки,будем в орел выбираться!
а курск город не плохой,правда весь на холмах и молодежь там преступная шо писец!


не употребляйте наркотики...Красивым быть красиво!!!
 
PAV_GДата: Понедельник, 24.12.2007, 22:43 | Сообщение # 14
Спец
Группа: Админы
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Нет в сети
что есть то есть особенно один район Мурыновкой называют эт типа как В Орле Выгонка

CHANGES...
 
PAV_GДата: Пятница, 28.12.2007, 16:28 | Сообщение # 15
Спец
Группа: Админы
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Нет в сети
наконецто хорошая новогодняя новость сегодня в Кромах начали заливать коток.. вот только пока неизвестно как себя поведет погода и когда это все будет функционировать.....

CHANGES...
 
Форум » Досуг » Праздники » новый год!!!! (всегда долгожданый,уже скоро и в Кромах!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Погода в Кромах
Наш опрос
Оцените наш новый сайт
Всего ответов: 159
Друзья сайта
Статистика
Поиск