Кромы: Понедельник, 20.05.2024, 00:10 | Мобильная версияПриветствую Вас Нечто незарегистрированное

Кромы CLAN - поселок Кромы

Ностальгия...мать её!!! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Resurgam  
Форум » Кромы » Школа » Ностальгия...мать её!!! (- Хочешь назад? - Да пошла она!!!)
Ностальгия...мать её!!!
FMWriterДата: Четверг, 05.07.2007, 13:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Нет в сети
Так вот! Ежегодные выпускные...тысячи выпускников...толпы разоренных родителей)...
И все же, хочется ли вернуться в школу или скорей в институт,к новой жизни?


® Freeman
 
FMWriterДата: Четверг, 05.07.2007, 13:52 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Нет в сети
И сразу же отвечу! Мне никогда в школу назад не хотелось!Это удел тех,кто не привык учиться...им конеш в итнсте не сахар,вот они в школу-то и хотят!(мое мнение) В школе все указывают,что,как и когда тебе делать - в инсте же полная деократия в данном плане!Ты в праве сам решать что как и когда тебе делать!нет, ну естественно сроки есть,но ты можешь сделать это хотьв последний день, а можешь начать потихоньку трудится с первого дня!Демократия!тут уже мамка не поможет(разве что только деньгами на сессию),тут нужно стать самостоятельным и самому выбрать приоритеты!так что школа-сакс!
Друзья говорите?школа может быть поможет друганайти,но общаться с ним я могу в любом месте и независимо от того, где я учусь!
ЗЫ Нужно становиться взрослей! И этот дикий пафос,что потоком лльется со сцены во время выпускного...я промолчу!


® Freeman

Сообщение отредактировал FMWriter - Четверг, 05.07.2007, 13:55
 
StewДата: Четверг, 05.07.2007, 14:55 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 12
Статус: Нет в сети
FMWriter, согласна полностью... просто те, кто про школу все время вспоминает, видимо, еще не готовы к более взрослой жизни... а со школой связывают лично меня только приятные (и не очень) воспоминания....было просто время лафы, которая вряд ли когда-нить повторится... мне самой это сперва было как-то непривычно... а в целом... хватит уже дурака валять... wink

I'm one, I am
 
IrishaДата: Четверг, 05.07.2007, 15:34 | Сообщение # 4
Продвинутый Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Нет в сети
Мне ещё год в школе париться, и она мне уже до смерти надоела, хочется перемен, самостоятельности мне и сейчас хватает, а вот сменить обстановку хочется, не знаю, как ещё целый год на одни и те же рожи смотреть...

За всё приходится платить: за радость - слёзы, за любовь - боль, за жизнь - смерть...
 
PAV_GДата: Пятница, 06.07.2007, 17:08 | Сообщение # 5
Спец
Группа: Админы
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Нет в сети
Школа... Школа... Да ну эту школу в (далее идет ненармотивная лексика) в инстетуте намного интересней и веселей новые люди стало-быть знакомства и вообще еще много всего...

CHANGES...
 
PAV_GДата: Пятница, 06.07.2007, 17:12 | Сообщение # 6
Спец
Группа: Админы
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Нет в сети
Хотя была както настольгия по школе. Пришел я значит в школу посмотрел и ушел тем более никого там незнаю... ... ...

CHANGES...
 
ResurgamДата: Пятница, 06.07.2007, 18:32 | Сообщение # 7
Спец
Группа: Модераторы
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Нет в сети
В инсте к тебе как к личности относятся! На "вы" к тебе обращаются!!! И здание там побольше!!! Есть, где разгуляться и на что посмотреть!))) А в школе... Что в одном, что в другом классе ко мне относились не оч доброжелательно! Так что сами угадайте, где на мой взгляд лучше!

Берегите себя!
 
StewДата: Суббота, 07.07.2007, 12:59 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 12
Статус: Нет в сети
а мне плевать что обо мне думаюет эта "людская масса" хоть где!!! хотя в школе трудно из-под чьего-то дурного глаза если что выбраться, а в инсте, как уже говорилось, к тебе как к личности относятся (с)

I'm one, I am
 
ResurgamДата: Вторник, 10.07.2007, 00:38 | Сообщение # 9
Спец
Группа: Модераторы
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Нет в сети
Я уже, считайте, студентка! smile В инсте можно и с людьми новыми познакомиться, и по интересам пообщаться! Многие взрослые вспоминают скорее студенческие годы, чем школьные!

Берегите себя!
 
ТимоХаДата: Вторник, 10.07.2007, 13:10 | Сообщение # 10
Спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 6
Статус: Нет в сети
лично я абсолютно не жалею о том,что ухожу из школы.... на последнем звонке половина класса чуть ли не рыдала...мне же почему-то было просто офигенно весело... ну а выпускной - отдельная тема!!!Там уже,конечно,никто не грустил, было прикольно...однако какой-то ностальгии по последним 10 годам моей жизни не было...ничуть...всё это есть очередная ступень на лестнице жизни. И нефига назад оглядываться - лестница крутая,голова ещё закружится... angel

"Я мечтал, мечтаю и буду мечтать пока не остановит пуля" - Эрнесто "Че" Гевара Де ла Серно.
 
StewДата: Вторник, 10.07.2007, 17:25 | Сообщение # 11
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 12
Статус: Нет в сети
ТимоХа, здравые вещи говоришь... biggrin

I'm one, I am
 
ResurgamДата: Четверг, 12.07.2007, 16:40 | Сообщение # 12
Спец
Группа: Модераторы
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Нет в сети
Мне кажется, ностальгия по школе прийдет лет через 30... Типа, можно будет похвалиться перед одноклассниками чего ты добился в жизни!.. Stew у нас президентом как раз станет! Это её мечта! smile

Берегите себя!
 
StewДата: Четверг, 12.07.2007, 22:04 | Сообщение # 13
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 12
Статус: Нет в сети
Resurgam, это греза... она вряд ли сбудется, но я буду стараться... biggrin

I'm one, I am
 
ResurgamДата: Вторник, 17.07.2007, 18:58 | Сообщение # 14
Спец
Группа: Модераторы
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Нет в сети
Stew, ну, как раз через 19 лет сможешь воплотить свою грёзу! Если что, я за тебя проголосую! smile

Берегите себя!
 
IrishaДата: Пятница, 20.07.2007, 14:17 | Сообщение # 15
Продвинутый Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Нет в сети
Ага, и я тож!!! smile

За всё приходится платить: за радость - слёзы, за любовь - боль, за жизнь - смерть...
 
Форум » Кромы » Школа » Ностальгия...мать её!!! (- Хочешь назад? - Да пошла она!!!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Погода в Кромах
Наш опрос
Оцените наш новый сайт
Всего ответов: 159
Друзья сайта
Статистика
Поиск