Кромы: Воскресенье, 19.05.2024, 17:22 | Мобильная версияПриветствую Вас Нечто незарегистрированное

Кромы CLAN - поселок Кромы

Невыдуманные истории - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Stew, Amaru  
Форум » Досуг » Юмор » Невыдуманные истории (Реальные истории)
Невыдуманные истории
StewДата: Суббота, 07.07.2007, 13:17 | Сообщение # 16
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 12
Статус: Нет в сети
и еще... проходили там области суши... и в Восточной области обиталает обезьяна породы ТУПАЙЯ... меня конечно же вызвали... и в моих устах это..эээээ.... короч без смеха не обошлось, а восточная область стала среди нас"родиной" той самой злосчастной училки по экономике (см выше) happy happy )

I'm one, I am
 
ResurgamДата: Вторник, 10.07.2007, 01:00 | Сообщение # 17
Спец
Группа: Модераторы
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Нет в сети
Ага, а меня назвали потом Манильским планом, а Stew - идиотом племени Тумба-Юмба!!! smile

Берегите себя!
 
StewДата: Четверг, 12.07.2007, 22:16 | Сообщение # 18
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 12
Статус: Нет в сети
не тумба юмба, а акуна матата между прочим angry happy

I'm one, I am
 
ResurgamДата: Вторник, 17.07.2007, 18:59 | Сообщение # 19
Спец
Группа: Модераторы
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Нет в сети
Stew, а откуда же тогда Тумба-Юмба взялась?

Берегите себя!
 
StewДата: Воскресенье, 22.07.2007, 15:59 | Сообщение # 20
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 12
Статус: Нет в сети
Это имеет отношение к Ленке... она одно из главных лиц в том племени, о котором ты так печешься biggrin smile smile smile

I'm one, I am
 
FMWriterДата: Пятница, 31.08.2007, 10:36 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Нет в сети
Есть такая байка у нас в политехе...
Однажды студенты-программисты в своих дипломных работах в списке литературы одним из пунктов написали все как один - "Унесенные ветром")))))))))и никто не заметил!..Мда, наверное из героев романа в конце вышли крутые программеры!)))))


® Freeman
 
ReViVaLДата: Пятница, 31.08.2007, 11:54 | Сообщение # 22
User
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Нет в сети
недавно так сидели(дня два назад)недалеко от ментовки,а к нам пацан из Питера приехал,ну,сидим и ему приспичело,он спрашивает где здесь тубзик,пацаны прикальнулись,типа к ментовке сходи,он пошёл...взял ментам на машину налил,приходит радостный и говорит я там смазал им колёса...мы в пакатухе минут 20 сидели+ещё 5 пока он своё дело справлял..повезло пацану...

я сама по себе...
Пуля производит колоссальные изменения в голове,даже если попадает в задницу!
 
ТимоХаДата: Пятница, 31.08.2007, 12:51 | Сообщение # 23
Спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 6
Статус: Нет в сети
В одной военной учаге был препод - мужик хороший,но матершинник жуткий!!! На лекциях постоянно объяснял что-нибудь при помощи "непечатного". И один парень поспорил с одногруппниками, что на экзаме будет отвечать тоже матом. Ему никто не поверил,т.к. это дело серьёзное и могло закончиться отчислением. После экзамена у парня спросили,как ответил. Он сказал,что отвечал так,как и собирался,да еще и препод доволен остался...После чего достал зачётку,где было написано "ЗАЕ**СЬ", и стояла подпись препода...

"Я мечтал, мечтаю и буду мечтать пока не остановит пуля" - Эрнесто "Че" Гевара Де ла Серно.
 
ReViVaLДата: Пятница, 31.08.2007, 13:21 | Сообщение # 24
User
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Нет в сети
ТимоХа,
АФИГЕТЬ!!!

А тут вчера сидим..холодно,и я такая ..хотела сказать я на пляже,а говорю я на пальмах,а кто-то добавил возле Атолла что ли?гы...гы..


я сама по себе...
Пуля производит колоссальные изменения в голове,даже если попадает в задницу!
 
StewДата: Четверг, 25.10.2007, 21:58 | Сообщение # 25
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 12
Статус: Нет в сети
Рассказал кто-то из-соседней группы, не помню, короче... необходимо было по контексту было вспомнить слово "веселый" (то бищь "gay"))) и вспомнил его один только парень.... Ну есесна не каждый парень способен сказать "I'm gay")))) он выворачивается с соответствующим видом и интонацией: "I'm g... aah... *pause* I'm... I'm just very funny and merry boy who likes joking and no more"
biggrin


I'm one, I am
 
BishepДата: Суббота, 27.10.2007, 00:12 | Сообщение # 26
Продвинутый User
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Нет в сети
Респект народ! Я приношу свои извинения за то что давно не отмечался на сайте. Но на то были свои причины. Выражаю охеренную благодарность администраторам сайта, за то, что они меня не выкинули из числа пользователей. Респект и уважуха девочки и мальчики, моя благодарность не имеет границ! Че хотелось бы написать. . . Не знаю как сейчас погода в кромах, я нахожусь в столице нашей родины, тут дикий туман. Стою в пробке на мкаде, слушаю радио ультра и очень очень хочу спать! За 2 часа проехал 2 километра! Жесть!

Буратино дрочил и сгорел!
 
GamayunДата: Суббота, 27.10.2007, 22:32 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Нет в сети
(Рассказал друг) ...девушка в мини юбочке входит в вагон метро, увлечённо читая книгу, и садится... но за чтением книги, она видать забыла что она в юбочке и села так, как будто была как минимум в шортиках... вслед за девушкой заходит бабушка и идёт по вагону, проходя мимо девчонки бабушка останавливается и произносит убойную фразу:"Милочка, так там не проветривать надо, а мыть!" ... happy короче весь вагон в покате (там всего то человек 10 было, но все услышали, так как поезд не ехал, а на станции стоял) ...девушка покраснев, сдвинула ножки.... короче жёсткая бабка попалась)))

Любовь - это тебе не просто так, - любовью надо заниматься.
 
BishepДата: Суббота, 27.10.2007, 23:22 | Сообщение # 28
Продвинутый User
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Нет в сети
Как то на днях был на рынке в царицыно, и видел такую жесть, аж бля пятки зачесалися! Стою жду автобус, напротив меня охуенная помойка, и возле нее трутся бомжи. Во-от, двое из этой дикой конторы начинают там че то искать и потом ЖРАТЬ!!! Один из них при этом усиленно чесал себе жопу! Я охуел! Жаль телефон сдох, а то бы видео получилось мега жестокое!

Буратино дрочил и сгорел!
 
GamayunДата: Воскресенье, 28.10.2007, 16:19 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Нет в сети
Bishep, что ты в Царицыно то делал? ..и вообще - как ты сюда попал? ты же вроде с Кром.. или ты учишься в Москве? ...я бы не спросил - просто это очень близко от моего дома..

Любовь - это тебе не просто так, - любовью надо заниматься.
 
BishepДата: Воскресенье, 28.10.2007, 17:04 | Сообщение # 30
Продвинутый User
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Нет в сети
Gamayun, в кромах я родился и прописан, а в москве я живу и работаю. А рядом от твоего дома это где? Я в бирюлево живу. Кстати, а че ты в кромах делаешь?

Буратино дрочил и сгорел!

Сообщение отредактировал Bishep - Воскресенье, 28.10.2007, 17:06
 
Форум » Досуг » Юмор » Невыдуманные истории (Реальные истории)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Погода в Кромах
Наш опрос
Оцените наш новый сайт
Всего ответов: 159
Друзья сайта
Статистика
Поиск