Кромы: Воскресенье, 19.05.2024, 19:26 | Мобильная версияПриветствую Вас Нечто незарегистрированное

Кромы CLAN - поселок Кромы

Невыдуманные истории - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Stew, Amaru  
Форум » Досуг » Юмор » Невыдуманные истории (Реальные истории)
Невыдуманные истории
FMWriterДата: Понедельник, 04.06.2007, 16:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Нет в сети
happy Вот. Пришел сегодня в инст...одногрупница рассказала...
Собраюсь ехать в Питер...вспоминаю, что нужен паспорт!Елки зеленые, третий час ищу найти не могу!Первая мысль, пришедшая в голову - позвонить на номер...паспорта!!! Набирая последние цифры, понимаю, что я совсем {censored}!!! Мда, интересно,а паспорт ответил бы? happy


® Freeman

Сообщение отредактировал FMWriter - Понедельник, 04.06.2007, 16:33
 
StewДата: Понедельник, 04.06.2007, 18:09 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 12
Статус: Нет в сети
ну вот я расскажу (реально было).... сижу как-то ваще не в духе, все лень и башка не варит.... звонит телефон.... я сквозь усталость и прочее собираюсь с силами, поднимаюсь и снимаю трубку и бодрым голосом как будто так и надо выдаю КТО ТАМ?... поржали.... слава Богу чел знакомый оказался... happy

I'm one, I am
 
5ash1kДата: Суббота, 09.06.2007, 19:59 | Сообщение # 3
Продвинутый User
Группа: Админы
Сообщений: 62
Репутация: 8
Статус: Нет в сети
Еду в маршрутке. Ребёнок лет 4-х-5-и у мамы на руках. Сейчас попробую передать слово в слово со всеми звуковыми оттенками как только получится:
"Я как выасту стану аыхитектаам. У буду стоить гоода! БаШШЫе! Агыомные!!! С агыомными дамами! Такаим агыомными, что ты ни СОНЦА, НИЧИВО ЗА НИМИ НЕ БУДЕШЬ ВИДЕТЬ!!!"
И так злобно: "Мауа-ха-ха-ха!!!"


Продам статус админа за 1000 $
 
StewДата: Воскресенье, 10.06.2007, 18:40 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 12
Статус: Нет в сети
happy кха.... молодежь пошла...
Так вот, ЕЩЕ ОДНА ИСТОРИЯ (школьная), которая у многих уже на устах...
Однажды в 10 классе у нас был урок экономики (ПОСЛЕДНИЙ, что немаловажно) Конец мая, все расслабились... И начинает училка доставать одного троешника, моего друга закадычного, я с ним за одной партой 2 года сидела.... И так конкретно сыпет его... я ему подсказываю, толку же них... Тут она задает ему какой-то вопрос, и он ей отвечает слишком коротко... опять сыпет... А мне парня жаль, сама сижу нервничаю, и я начинаю тихо ненавидеть училку... Потом она говорит несчастному-расшифруй мне ответ, Я ТАК НЕ ПОНИМАЮ!
И тут (апогей епт) я не выдерживаю и с неповторимой интонацией говорю, как бы невзначай...
-нда... НУ И ТУПАЯ...
занавес
happy


I'm one, I am
 
StewДата: Воскресенье, 10.06.2007, 18:44 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 12
Статус: Нет в сети
а! вот еще одна труевая история...(я часто с ними сталкиваюсь)чот вспомнила...
летом ездили на море и снимали квартиру; в ней стоял холодильник, ну мне нарно голову напекло тогда я смотрю на холодильник и грю: "Пап, а че эт за холодильник такой КАПАТОБ, никогда не встречала такой фирмы!!!!он:"дааааа, Насть.... вот что значит иняз вторгается в нашу жизнь, это же САРАТОВ!!!!!!!!!" happy


I'm one, I am
 
ResurgamДата: Понедельник, 11.06.2007, 12:59 | Сообщение # 6
Спец
Группа: Модераторы
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Нет в сети
happy А я вспомнила, как тот самый троешник написал в самостоятельной работе по физике (за цитирование не ручаюсь!): законы Эйнштейна загадочны, их смысл не понятен! У нас была массовая покатуха!!! smile smile smile

Берегите себя!
 
5ash1kДата: Понедельник, 11.06.2007, 13:05 | Сообщение # 7
Продвинутый User
Группа: Админы
Сообщений: 62
Репутация: 8
Статус: Нет в сети
ещё история из маршрутки... значит есть остановка "Родина"... тут женщине надо выйти... она: "остановите у родины"... водитель: "ты на себя в зеркало смотрела?" applause

Продам статус админа за 1000 $

Сообщение отредактировал 5ash1k - Понедельник, 11.06.2007, 13:06
 
StewДата: Понедельник, 11.06.2007, 15:09 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 12
Статус: Нет в сети
Ооо, кароч говоря есть что вспоимнить... Или еще вот такая история (рассказали): Приходит одна девушка в гости к другой... Вторая достает банку маринованных огурцов и с таким дико гордым видом открывает ее и говорпит первой:
-Знаешь, Наташ, если хочешь, я вообще то могу огурцов ПОЖАРИТЬ....
Как впоследствии оказалось , она имела ввиду порезать... но было смешно) smile


I'm one, I am
 
ResurgamДата: Понедельник, 11.06.2007, 17:22 | Сообщение # 9
Спец
Группа: Модераторы
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Нет в сети
Ещё тож весело было! Идем мы значится с известным лицом, гуляем! Я жалуюсь, типа я не соответствую своему возрасту, ну и говорю: "Я не вижу на 16!!!" happy

Берегите себя!
 
ТимоХаДата: Вторник, 12.06.2007, 13:45 | Сообщение # 10
Спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 6
Статус: Нет в сети
Вычитал на башорге... Ржал долго...

Под окном уже минут пять орет сигнализация у машины. Не вытерпел, разозлился, запульнул в нее батарейкой типа размера D с пятого этажа...... попал в другую.... теперь орут две.... млять....

или ещё...

<****> бл*ть ну как так можно....
<****> стоиш на остоновке... идёт чувак с мешком мусора.....
<****> подъёзжает пазик.....
<****> чувак бросает мешок с мусором в открывающуюся дверь с криком "алах акбар"
<****> и сваливает.......

montana:
Иду я седня на работу и вижу в соседнем дворе надпись на асфальте "Серега верни порнуху".
Во блин, обычно пишут "Маша, я люблю тебя"...

<pipes> Сижу в офисе, мимо проходит новая сотрудница - ноги от зубов, грудь под подбородок, и т.п.
<pipes> Жую жвачку, тока собрался поздароваться, со всей силы прикусил язык...
<pipes> Фраза, вырвавшаяся у меня, на приветствие, конечно, похожа, но, судя по ее взгляду, в дальнейшем ее называть надо как-то по-другому, а не "БЛЯДЬ!!!"


"Я мечтал, мечтаю и буду мечтать пока не остановит пуля" - Эрнесто "Че" Гевара Де ла Серно.
 
StewДата: Вторник, 12.06.2007, 18:27 | Сообщение # 11
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 12
Статус: Нет в сети
а другие известные лица испытывают забавный такой смех при слове *носатая*... кому надо из здесь присутствующих, тот поймет)) а если заинтересовало, могём рассказать) happy

I'm one, I am
 
ВалёкДата: Среда, 20.06.2007, 01:41 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Нет в сети
http://www.acttransport.ru/gortransport/company/companycode=9622409
Прикольный e-mail


<###20###img009>
 
ResurgamДата: Четверг, 21.06.2007, 20:03 | Сообщение # 13
Спец
Группа: Модераторы
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Нет в сети
А вот эти выражения придумал несравненный Сид!
1. Меня размайонезило в салат!
2. Не хошешь шиш русский, на тебе фак зарубежно-буржуйский! :)


Берегите себя!

Сообщение отредактировал Resurgam - Суббота, 23.06.2007, 00:43
 
StewДата: Воскресенье, 01.07.2007, 20:32 | Сообщение # 14
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 542
Репутация: 12
Статус: Нет в сети
Resurgam, второе выражение из Камеди клаба... я тоже много раз коры мочила...типа вот...
Стою знач на выпускном, и тут мне кто-то сзади наступает на шлейф платья... раздается придательский треск... я с негодованием:
-МАЗАФАКА!!!!!
И краем глаза замечаю рядом стоящую училку английского языка... надо было видеть ее фейс.. она: эх... Настя, Настя...
И еще тпохожая история. Короч у меня есть ржачный напульсник (там такая игра слов, надо видеть). Основной текст EAT MY SHIT< I'M LOVIN' IT. Сижу на первой парте и замечаю, что англичанка как-то нехорошо так на меня смотрит, ну совсем нехоррошо... я не понимаю и начинаю в себя вглядываться... и тут замечаючто У МЕНЯ ЗАДРАЛСЯ РУКАВ (!!!) и ЭТА фраза прямо у нее перед глазами!!!!! Не помню, что именно она мне потом сказалп, но стебалась еще оч долго... И смех и грех...


I'm one, I am
 
ResurgamДата: Пятница, 06.07.2007, 18:49 | Сообщение # 15
Спец
Группа: Модераторы
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Нет в сети
Да, ИВ потом на Настю типа отличница, а с таким напульсником!!!! Короч, Настя, как отличница, отличилась! smile Ещё тож ржач был, когда Stew рассказывала доклад про Дарвина :"он отличался умом и сообразительностью!" Прям, птица-говорун, а не Дарвин!!! smile

Берегите себя!
 
Форум » Досуг » Юмор » Невыдуманные истории (Реальные истории)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Погода в Кромах
Наш опрос
Оцените наш новый сайт
Всего ответов: 159
Друзья сайта
Статистика
Поиск